Dienstplan 2019

Dienstplan 2019

ESV SG “ Prosnitzer Schanze“ e.V.

Dienstplan 2019

 

Wochenende Schießstand- Schießstand-
vom-bis Dienst Aufsicht
04.-05. Januar 2019 Volker Kleister Bernd Rohbeck
12.-13. Januar 2019 Mathias Petzel Silke Petzel (Inventur)
19.-20. Januar 2019 Peter Schlicht Eric Selle
26.-27. Januar 2019 Iris Wilken Christian Porm
     
02.-03. Februar 2019 Christian Porm Iris Wilken
09.-10. Februar 2019 Mathias Ewert Friedhelm Remens
16.-17. Februar 2019 Mathias Rothermund Dirk Koch
23.-24. Februar 2019 Eric Selle Peter Schlicht (VM KK-Pist.)
     
02.-03. März 2019 Silke Petzel Tom Petzel (VM GK Pist./Rev.)
09.-10. März 2019 Johannes Büchner Maik Tiebe
16.-17. März 2019 Uwe Sommerweis Jan Woitas
23.-24. März 2019 Andreas Zorn Heiko Kraft (VM KK-Gewehr)
30.-31. März 2019 Alexander Hryniw Heidi Hryniw
     
06.-07. April 2019 Britta Heise-Ruckmich Andreas Ruckmich (KM in Prosnitz)
13.-14. April 2019 Klaus Mülling Günther Woitas
20.-21. April 2019 Olaf Rosenow Kolja Hryniw (Ostern)
27.-28. April 2019 Jan Schneidewind Mirko Meske
     
04.-05 .Mai 2019 Holger Scheibner Alexander Hryniw (LM OSP in Prosnitz)
11.-12. Mai 2019 Armin Langfeld OlafWilhelms
18.-19. Mai 2019 Bärbel Krakor Axel Krakor
25.-26. Mai 2019 Eckhard Fechter Mathias Petzel
     
01.-02. Juni 2019 Julia Lumpe Felix Krüger
08.-09. Juni 2019 Eike v. Oertzen-Becker Martin Mohnke (Pfingsten)
15.-16. Juni 2019 Hans Lange Helge Werner
22.-23. Juni 2019 Kalus Mülling Dirk Lampe
29.-30. Juni 2019 Bärbel Krakor Axel Krakor
     
06.-07. Juli 2019 Mathias Petzel Silke Petzel (Arbeitseinsatz)
13.-14. Juli 2019 Andras Zorn Günter Woitas (Schützenfest)
20.-21. Juli 2019 Klaus Mülling Maik Tiebe
27.-28. Juli 2019 Mathias Ewert Friedhelm Remens
     
03.-04. August 2019 Jörg Nickel Volker Kleister
10.-11. August 2019 Mathias Rothermund Dirk Koch
17.-18. August 2019 Maik Tiebe Johannes Büchner
24.-25. August 2019 Uwe Sommerweis Jan Woitas
     
31.08.-01.Sept.2019 Olaf Rosenow Kolja Hryniw
07.-08. September 2019 Mirko Meske Jan Schneidewind

 

14.-15. September 2019 Julia Lumpe Felix Krüger     (Familiennachmittag)
21.-22. September 2019 Eike v. Oertzen-Becker Martin Mohnke
28.-29. September 2019 Eckhard Fechter Johannes Büchner
     
05.-06. Oktober 2019 Andreas Ruckmich Britta Heise-Ruckmich (Mini Sniper)
12.-13. Oktober 2019 Silke Petzelt Dirk Lampe
19.-20. Oktober 2019 Andreas Zorn Tom Petzel
26.-27. Oktober 2019 Holger Scheibner Jan Woitas (J.-Abschl.-sch.+ Arb.-eins)
     
02.-03. November 2019 Frank Schönewerk Friedhelm Remens
09.-10. November 2019 Heidi Hryniw Alexander Hryniw
16.-17. November 2019 Jörg Nickel Heiko Kraft
23.-24. November 2019 Peter Schlicht Uwe Altemeyer   (Totensontag)
     
30. Nov.-01. Dez. 2019 Volker Kleister Berd Rohbeck
07.-08. Dezember 2019 Hans Lange Helge Werner      (Weihnachtsfeier)
14.-15. Dezember 2019 Frank Schönewerk Peter Schlicht      (Inventur)
21.-22. Dezember 2019 Sven Langfeld Olaf Wilhelms
28.-29. Dezember 2019 Iris Wilken Johannes Büchner
     
04.-05. Januar 2020 Frank Schönewerk Eric Selle
11.-12. Januar 2020 Mathias Rothermund Dirk Koch
18.-19. Januar 2020 Silke Petzel Mathias Petzel
25.-26. Januar 2020 Julia Lumpe Felix Krüger
     
01.-02. Februar 2020 Christian Porm Iris Wilken
08.-09. Februar 2020 Mathias Ewert Friedhelm Remens
15.-16. Februar 2020 Sven Langfeld Olaf Wilhelms
22.-23. Februar 2020 Peter Schlicht Uwe Altemeyer
     

 

Comments are closed.